Последние комментарии

Счетовод: Артёма, это наша повал...
Доставка еды (5)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Гундяев. Гундяй. Патриарх.

Жук   13 апреля 2012, 20:35   
Как относиться к деяниям  Патриарха?  Фото с часами.  Суд с Шевченко. Бизнес табачный алкогольный и авто. Собственность и 4 млрд долларов по оценке журналистов. 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:159839

 
Общая оценка темы -7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 128   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Раевский  15 апреля 2012, 22:38   #81
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы господа верующие лучше обьясните, как так патриарх и лгун прожженый?

Панкрат  15 апреля 2012, 22:39   #82
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#79 Как странно вы связываете религиозность и малообразованность... Уровень знаний не зависит от отношения к религии. Были ученые атеисты и ученые - верующие. Вот отношение человека к своей жизни напрямую связано с религиозностью. А низкий уровень преподавания и отсутствие у молодежи желания учиться вообще чему-нибудь - это результат реформ. Вот, что сказал министр образования Фурсенко, который это образование разрушает и уже почти разрушил: «Недостатком советской системы образования была попытка формирования Человека-творца, а сейчас наша задача заключается в том, что вырастить квалифицированного потребителя». Вот так!

Панкрат  15 апреля 2012, 22:43   #83
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Раевский, а вам не кажется, что это результат закулисных интриг и "подстав"? Видимо, не угодил Кирилл кому-то, вот и раскручивают его. Партийный опыт более значим в таком деле. Одел часы, не одел часы, кто-кому что сказал уже не важно. Слова забудутся, грязь останется. Кирилл категорически против гомосексуалистов. Может как раз гомо-большинство и старается сместить неугодного? Если копнуть старую информацию, поневоле приходят такие мысли. А интернет-тусовка ведется на такие "жареные" факты, не пытаясь выяснить кому это выгодно затевать скандал.

Ещё одна кошка   15 апреля 2012, 22:45   #84
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

82 Я не связываю религиозность и малообразованность. С чего Вы взяли? По-крайней мере, связь не прямая. Я говорю, что для нынешней власти удобны малообразованные и религиозные граждане. Чтоб не дёргались, по интернетам не лазали, тяжело работали и не роптали, а молились и надеялись, что все ситуации разрулит бог (Или его наместник на земле Гундяев)


ded  15 апреля 2012, 22:50   #85
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
81 А какое дело до патриарха господам не верующим? Кстати я не верующий.

igorgn  15 апреля 2012, 22:51   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Закон Божий в школе - это уж слишком. Зачем навязывать? Хотите - посещайте как факультатив. Тогда как поступать с теми, кто верит, что Аллах единственный, Будда и т.д. по списку? Верующие у себя за столько лет разобраться не могли со своими концессиями, течениями и разными богами, а теперь эту непонятку хотят и детям вбивать, типа мало им учить. Если равноправие во всём, тогда и для сатанистов нужно свои часы отводить.


igorgn  15 апреля 2012, 22:55   #87
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#85, да точно такое, как и у народа с соседней ветки к Газпромовцам. Воруют и смотрят честными глазами. Одни недра своровали, другие мозги туманят, чтобы нищету принимать, как дань божью. Одна шайка-лейка.

Ещё одна кошка   15 апреля 2012, 22:56   #88
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
85 Ну, дед, как это какое дело? Всё-таки г. Гундяев в наших российских реалиях политик государственного масштаба, министр министерства религии. Так что касается. Теперь вот и на школу наехали, так что считай почти всех коснётся.

Раевский  15 апреля 2012, 22:57   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Одел не одел. Он сам сказал, что не носил их, а его сфотали в них, а потом РПЦ фотошопила в угоду лгуну. Нихрена сколько у него имущества если только на очистку понадобилось 20 лямов. А в Ухте в каждой газетке просьбы о помощи на строительство храма. Вы вон пахана своего попросите... Пусть хотя бы Бригетт продаст и вам денег переведет.

Панкрат  15 апреля 2012, 22:57   #90
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Религиозные граждане у нас не только православные. И ситуацию они разруливают по понятиям своей религии, не всегда спокойной и миролюбивой. Надеюсь, поняли, о чем речь? Малообразованные люди удобны всегда. Это - потребители, мещане, обыватели, офисный планктон и прочие названия. В любое время истории эти люди были, есть и будут. У них своя жизнь. Не напрасно сказано - если вам дали образование, это еще не значит, что вы его получили. Специалистов сейчас не хватает везде. Вот это действительно печально.

igorgn  15 апреля 2012, 23:06   #91
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

#90, что специалистов не хватает - чистая правда. Приходится заказывать из Украины, Таджикистана, Тукмении и т.п. А свои без работы сидят. Правда, нахрена работать, Пахан сказал, что лучше молиться. Кто хорошо молится, тот хорошо живёт. Пример есть.


Константиныч  15 апреля 2012, 23:29   #92
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Раевский, а почему Вы так уверены что это патриарху часы замазали на руке а не наоборот их отражение на стол не прилепили? Почему Вы так уверены что Гундяев лжёт? Он что, Вам лично врал? Почему Вы так уверены  что у него столько имущества? Сами лично считали? Из ваших здесь выступлений понятно Вы не верующий и стопудово значит ни одной копейки не дали туда. Так что же так разоряетесь как потерпевший. Я лично не верующий и нехристь но мне до фонаря какие деньги там. ИМХО, самое последнее дело это считать чужие деньги. Развели тут хрень и сплетни как  бабы базарные на лавочке. Действительно стадо, один от скудности ума  ляпнул: ФАС а остальные толпой подхватили. Тьфу, позорище.

 PS, сами то не верующие не побрезговали сегодня куличей попробовать да яичками крашеными водочки закусить в честь Пасхи, а ?


igorgn  15 апреля 2012, 23:38   #93
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

Я непьющий. А сладкое люблю. И к праздникам не приурочиваю. Да и не отмечаю никаких праздников. А насильственное зомбирование по ящику религией считаю злом. Да и однобоко всё. Только РПЦ рулит. Я бы на месте мусульманина обиделся.


Константиныч  15 апреля 2012, 23:51   #94
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

igorgn. на счёт однобоко.Вы знаете, оказывается на телеканале Россия есть программа которая называется "Мусульмане" и основной целью которой "рассказать зрителям об Исламе, о мусульманах. Вызвать интерес у людей исповедующих другую религию". так что... И Курбан - Байрам и Навруз им праздновать ни кто не запрещает и их служители культа тоже ходят не в рубище одетые.


igorgn  15 апреля 2012, 23:58   #95
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Так все верховные служители живут неплохо, а проповедуют смирение и нищенское существование, как дар божий, или как кару за какие-то грехи.

Ещё одна кошка   16 апреля 2012, 00:48   #96
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

Я не коммунистка вроде, но их лозунг "Религия-опиум для народа" поддерживаю. Правда, нынешняя КПРФ во главе с Зюгановым очень даже уважает РПЦ. Парадокс.


Чернояръ  16 апреля 2012, 01:31   #97
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
http://piter.tv/event/Gatchinskij_sud_zapretil_/ Надеюсь в Ухте такого не будет.

Панкрат  16 апреля 2012, 03:08   #98
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#96 Еще одна кошка, вы даже не понимаете смысл этих слов. Для вас - материал из "Википедии": "В виде афоризма «Религия — опиум народа» эту фразу впервые сказал христианский социалист и англиканский священник Чарльз Кингсли (Kingsley, 1819—1875). Однако в его устах метафора «опиум» означала не способ одурманивания сознания, а успокаивающее средство". А потом Маркс, и вслед за ним Ленин использовали эту фразу в своих интересах.

Раевский  16 апреля 2012, 07:56   #99
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
92 Константиныч, почему? Потому что он сам это признал и пообещал наказать того, кто замазывал в фотошопе эти часы.

Раевский  16 апреля 2012, 08:06   #100
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
92 "Почему вы так уверены, что у него столько имущества?" Исключительно только со слов самого патриарха. 20 миллионов компенсации с его слов он попросил за очистку своего имущества. Вы то сами кому верите патриарху или самому себе только?

Garry Poter  16 апреля 2012, 08:30   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Раевский - 1. я лично скачал фото с часами увеличил его на сколько это было возможно и не нашел сходства с той моделью часов которые приписывают Кирилу. Вы сможете это доказать а не ссылаться на левые непонятные источники - к тому эти источники копируют друг друга. 2. На официальном сайте пресслужбы РПЦ НЕТ никаких коментариев по этому вопросу (про часы) 3. Разве не может такого быть что кто то из богатее подарил ему часы? он че должен сказать нет нет мне не надо если дарят от чистого серда даже если и просто так? 4. Про квартиру: отсудил за ущерб мног лямов заметьте ПО ЗАКОНУ и не он выступал в качестве исца а его сестра - так какие могут быть притензии? Если картдиолог (вернее его рабтники своими действиями действительно причинили ущерб?) 5. №99 ссылку на исчтоник или аудио или видео де ОН это сказал ?

ded  16 апреля 2012, 08:33   #102
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я не верущий, но иногда захожу в храм и ставлю свечки за упокой родителей. Не знаю как душам родителей, но моей душе стаовится легче. 96 так вы считаете напиться было бы правильней и нравственней, а церковь которая оказывает помощь человеку - наживается.

Ed  16 апреля 2012, 08:45   #103
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
специально для #101 ответ на пункт 5. http://lenta.ru/news/2012/04/05/sorry/

Garry Poter  16 апреля 2012, 08:57   #104
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#103 для Вас лента.ру является 100% истиной? для меня нет. Я же просил ссылки на аудио или видео записи где ОН это заявил Я слушал аудиозапись Соловьева после его вс тречи с Кирилом нет там такого и Соловьев это отрицает. Так же нет этих упоминаний и на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте РПЦ


Garry Poter  16 апреля 2012, 09:00   #106
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну и для затравки почитайте для начала небольшой обзов про массированую атаку на церковь http://nstarikov.ru/blog/17208

Жук тракторист  16 апреля 2012, 09:01   #107
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Гарри а про сестру наивно вы как то.  Почитайте что нет у него такой сестры. И суд принял иск от нее без оснований. Потому что прав нет на квартиру у тети   Вы что думаете бывает дым без огня?

Garry Poter  16 апреля 2012, 09:07   #108
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В россии бывает

Garry Poter  16 апреля 2012, 09:08   #109
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
http://www.pravmir.ru/vladimir-solovev-o-besede-s-patriarxom-kirillom-o-chasax-kvartire-i-russkoj-rechi-audio-tekst/ это в печатном виде, есть еще аудиоверсия

Жук тракторист  16 апреля 2012, 09:13   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гарри мне нравится что вы верите Соловьеву. Это показывает вас с нужной стороны

Ed  16 апреля 2012, 09:30   #111
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#109 ну что за бред?!? Соловьева, смотрю, везде готовы целовать?!? Вы сами то читали эту статью? Вот объясните мне как такое может получиться: "Оценку давал институт, который этим занимался. Никакие церковные структуры к этому не имели никакого отношения. Сумма иска, исходя из этих оценок, которые были даны внешними структурами, оказалась очень значительной. А дальше господин проигравший отказался платить. И соответственно начинают действовать судебные эксперты, и отсюда пошёл разговор о том, что отдавайте квартиру. Никто не говорит ни о какой отдаче квартир. Речь идёт о возмещении суммы. Я спрашиваю, а почему нельзя было простить? Он (Патриарх) говорит, что такой вариант всегда был, но это тоже было бы некорректно — я по максимуму постарался. Например, вместо двойной очистки книг я согласился на ординарную, что сэкономило существенную сумму денег. Исходя из этого, сумма иска была существенно сокращена. А куда пойдут деньги, которые Вы получите? Он говорит, конечно, всё на благотворительность. То есть часть пойдёт на восстановление библиотеки, а все остальные деньги, до копейки будут, конечно, отправлены на благотворительность. То есть ни копейки денег ни Патриарху, ни его семье не перейдут." Какие еще остальные деньги на благотворительность?!? Как из взысканных по суду средств может остаться что-то на благотворительность, если сумма иска была рассчитана точно исходя из оценки работ по реставрации пострадавших книг.

Жук тракторист  16 апреля 2012, 10:43   #112
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Гундяй лжец. У него не может быть собственности.  А квартира оформлена на него что и записано в реестре. 

Garry Poter  16 апреля 2012, 10:52   #113
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Жук, ну на него оформлена дальше что? Он че не гражданин страны? У него н может быть квартиры? Вы голословно говорите лжец причем никаких фактов у Вас нет, значит Вы пустозвон

Жук тракторист  16 апреля 2012, 10:56   #114
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Гарри почитайте обеты которые он давал.  Что он может а что нет. Я верю тому что пишут как и вы. Только не праститутке Соловьеву а аралитической прессе

Жук тракторист  16 апреля 2012, 10:59   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А лжец он с часами.  Сначала официально на фото был с часами.  Потом он сказал что не одевал их а увидел в подарках. А как же фото и почему РПЦ признала действия сотрудницы  излишними по удалению часов с фото. Так значит часы то были. Но прокололись в отражение часов на столе. 

Жук тракторист  16 апреля 2012, 11:01   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И в догонку Гарри.  Ты веришь что  те декларации которые подают семьи Медведева и Путина правдивы?

Ed  16 апреля 2012, 11:11   #117
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Жук, а я верю. Т.к. все остальное либо подарки, либо за счет государства

reader  16 апреля 2012, 11:53   #118
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
учите матчасть. Степени православного монашества

Патриарх Московский и всея Руси Гундяев 3 апреля 1969 г. был пострижен в монахи

Монах принимает постриг, и с этого момента он не имеет права на брак и половую жизнь и стяжательство.

В Православии три степени священнослужителей: Епископы, священники и диаконы. Священники и диаконы могут жениться, если захотят (и это желательно), но только до принятия сана (рукоположения), епископы (в т.ч. и патриарх, как старший из епископов) обязательно безбрачны.

Партиарх Гундяев, монах, вернее иеромонах - т.е. монах-священник, обзаводится недвижимостью.

Вопрос: Зачем вообще патриарху квартира, если до конца своих дней он проживет в своей резиденции (да еще не в одной, как мы знаем)? И как с обетом нестяжательства сочетается недвижимость стоимостью в несколько десятков миллионов долларов?

Монах принимает поведение и образ действий, при которых первым требованием является ненанесение вреда. см. заповеди «Не убий» и «Возлюби ближнего твоего, как самого себя»

Иеромонах требует жестоко наказать молодых женщин, разлучить матерей с маленькими детьми, за исполнение песни. Посадить в тюрьму при отсутствии СОБЫТИЯ уголовного преступления.

и думаю, что мне, человеку невоцерквленному невместно обсуждать дела института -- РПЦ, отделенного от государства (пусть клир и мир сами разбираются). но РПЦ, почему то  вмешивается в общественную и политическую жизнь страны, нарушая признаки светскости государства, определённые Конституцией.

Только давайте сразу договоримся, что мы говорим об институте, который называется РПЦ. Не о православии, вере, христианстве. Об институте.

Кто-то, в том числе и я, считает это вмешательство очевидным и чрезмерным, кто-то ждёт ещё большего вмешательства, кто-то не считает вмешательство существенным.

Вот что говорит воцерквленный человек. Посмотрите эту ссылку:

Явление Pussy Riot народу Перепост

«Почему я это перепостил?
Потому что  я четыре года преподвал Закон Божий в воскресной школе. И еще потому, что  около шести лет был народным заседателем в суде. Первое научило меня разбираться в христианском вероученнии, а второе - принципу презумпции невиновности и верховенства закона...» 
пост полностью

Как бы высокопарно это не звучало, но отношение к Pussy Riot это отношение  ко Христу. И  к сожалению, вопрос стоит так - с Христом или с РПЦ?...»


Garry Poter  16 апреля 2012, 12:21   #119
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ЖУК - На заборе тоже написано ... ГДЕ В РЕЕСТРЕ на него записана квартира ? (кстати каноны церкви не запрещают обладать имуществом) да и недают епископы обеты не иметь имущество. Это касаемо мат.части №115 - вы так и не показали где он это говорил (повторяю на офсайте РПЦ такой информации нет) - значит вы лишний раз подтвердили что вы - БАЛАБОЛ №116 без коментариев №118 Вы походу сами не учили мат чать. Нигде не сказано что епископам ЗАПРЕЩЕНО иметь имущество. Да и кто Вам сказал что он его приобрел ? Ему подарили - подогнали -ДА но лично он об этом никого не просил. Я завтра захочу подарить ему свою квартиру Вы че тоже начнете его обвинять? :) - РЕАДЕР где он требует жестоко наказать этих глупых женщин? источники покажите. - пример: "гебельса" судят после войны в мюнхенском суде и говорят мол виновен приговорить к смертной казни: а с трибун встает пара человек и кричит: ну как же у него же ДЕТИ СЕМЬЯ он КОРМИЛЕЦ и обеспечивает МАТЬ ИНВАЛИДА - помивать его. По поводу этой группы пусикет: это была заранее спланированая акция направленая против простых людей на униждение их веры: это преступная акция должна быть наказана соответственно их деянию. А то что у них дети? так их никто на это не толкал - если по суду их посадят туда им и дорога.

Раевский  16 апреля 2012, 12:30   #120
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
"На официальном сайте нет", а вы Гарри думаете там будет, такая вот надпись: "Такого то числа Патриарх Кирил попытался обмануть паству, но ему это не удалось"? Вы прямо фантазер. Гебельса сравнили с девченками недоумками... Они что кого то убили, или хотя бы испортили что то?

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.04246997833252

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.042891025543213