Последние комментарии

Счетовод: Артёма, это наша повал...
Доставка еды (5)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Нужны свидетели ДТП

ZeDeX   17 января 2014, 20:25   
Прошу откликнуться свидетелей ДТП возле магазина аринберд на комсомольской площади произошедшего 17.01.2014 года с 8:00 до 12:00. В припаркованный автомобиль пежо 308 въехал автомобиль предположительно желтого цвета и скрылся. Прошу свидетелей запомнивших номер или марку автомобиля откликнутся на номер 775392. Полезна будет любая информация! 775392

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:128711

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 153   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Казбек  18 января 2014, 16:28   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
angryДианка, а что в такую поголу делать, вот мы и рассуждаем, а потом за водицей святой пойдем, там завтра тему еще поднимем что да как)) это форум милая! Не хочешь прогуляться за водичкой? Может еще и очистишся, окунешся, все беды и не взгоды в прошлом оставишь?

Babayka  18 января 2014, 16:31   #82
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Очень люблю смотреть телевизор из окна. Вот поставлю его на улице у подъезда, а если впоследствии спионерят? В том, что сам дурак - остальные виноваты?

DianKa  18 января 2014, 17:41   #83
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вы не рассуждаете, а осуждаете!!! 82 кто дурак то, тот кто спросил "может кто что видел" или тот кто тупые предположения пишет. Я буду идти мимо Вашего "телевизора" и мне он сто лет не нужен.

Babayka  18 января 2014, 17:47   #84
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Спасибо, Дианка. Значит, не Вы телик спёрли. Круг сужается.

iMe  18 января 2014, 18:29   #85
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#78 А что, летом там нет бордюрного камня ? Первый раз в городе ? это вам потребуется доказывать гибдд, что камня там нет, а не им, что он там есть.

Nahalka  18 января 2014, 19:27   #86
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
64) вы ненормальная чтоли? Трактор ей..Я тоже гуляю и с коляской и с санками, мне почему то не мешают машины вообще! Ну встала машина, обойди, не на горбу же коляску тащишь..

Alek  18 января 2014, 19:44   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
85, а может и первый раз в том месте...
86, вот вот, я водитель и понимаю, что иногда сложно найти место или остановиться у пешеходника, и когда пешком всегда уступаю и обхожу, это занимает 10 секунд

Nahalka  18 января 2014, 20:16   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И вообще, нормальная мамаша не пойдет по такому тротуару, видя такую колею...

скоро в нарофоминск  18 января 2014, 20:22   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Ухте народ насмотрелся стоп хамов и давай про тратуары чирикать... Только не учитывая одного, что в той же Москве или СПБ тротуары начинаются от проезжей части и кончаются прямо у стенки дома, где действительно не пройти не проехать... Что вам в Ухте то всё мешает?! Места блин для обходов море!

suskind  18 января 2014, 20:23   #90
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#85 я не знаю есть он там летом или нет (сейчас его там нет)... приехал человек не проживающий на постоянной основе в вашем городе, да откуда ему знать, что у вас ни чистят ни дорог, ни тротуаров, ваши местечковые правила ему неизвестны, он видит картину - дорога не чищена, колея, с левой части паркинг и встаёт туда совершенно спокойно и заметьте - ничего при этом не нарушая )))

Alek  18 января 2014, 20:38   #91
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
89, в ухте стопхам и не приживется:) тут водители нервные и опасные, нигде столько бит не видел у водителей, как в ухте.

Phantom  18 января 2014, 20:40   #92
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
биты? хрень какая то, топор надо возить

DianKa  18 января 2014, 20:59   #93
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да все хороши и водители и пешеходы. Давно пора к этому привыкнуть. Еду как то смотрю тетку на пешеходнике одна машина не пропустила, вторая . Подъехала, остановилась, так она меня еще и обхаяла, Зачем остановилась, чтобы на меня просто так ушат г вылили.

Радист  18 января 2014, 21:04   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я хороший

Nahalka  18 января 2014, 21:18   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня знакомый в Сыктывкаре на перекрестке проехал на пол метра за стоп линию..Пошли пешеходы, одному не понравилось...взял и пнул в крыло, оставив вмятину. Знакомый не растерялся, вышел и настучал по голове. Так его чуть помидорами там не закидали...

Nicol  18 января 2014, 21:22   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зачем биты- у меня баллончик с перчиком и резиновая дубинка в довесок.

Nahalka  18 января 2014, 21:25   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
93) на пешеходнике вы обязаны остановиться, хоть три ушата выльют)) правила, что поделать)

alex600  18 января 2014, 21:27   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#95 пешеход правильно сделал! просто у нас водилы диковатые, но скоро законы их приучат ниже травы ездить.

скоро в нарофоминск  18 января 2014, 21:32   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
93 может эта тетка, хотела под вашу машину нырнуть... а вы ей все планы обломали))))

ща и пешики аферисты те ещё...

http://youtu.be/fF25qBxOdBM

Радист  18 января 2014, 21:36   #100
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Значит, проявление агрессии это нормально? Люди, вы себя слышите? Биты - нормально, пнуть - нормально, трактором по машинам тоже нормально. Я вам может америку открою, но все что происходит на улице это от нас с вами, это мы детей воспитываем так, это мама с трактором так своего малыша воспитает. Я вот не пойму, а чего все так собак боятся? Они на много добрее. Начните с себя, станьте добрее, пропустите пешехода или водителя, да какая разница, просто будьте добрее.

Nahalka  18 января 2014, 21:39   #101
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
98) что значит правильно? Он кто такой, чтобы портить чужое имущество? Водитель не успел повернуть и остановился.В чем проблема? Вот обязать бы пешехода возмещать ущерб, тогда бы обходил стороной. Я как то заворачиаала к центр пику на Ленина, пропускаю пешехода по тротуару, а он идет в небо смотрит, и впечатался мне коленом в крыло правое..и получилась вмятина..и бегом, бегом от меня..Нафига мне лишние деньговложения из-за мечтательных долб...пешеходов.

Nahalka  18 января 2014, 21:41   #102
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
100) плюсик

mos  18 января 2014, 21:56   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что за машина когда коленом задел и появилась вмятина? Значит она у вас уже была и вы решили путем обмана получить с человека деньги

скоро в нарофоминск  18 января 2014, 22:03   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
103 не помню, где то видел ролик как пьяный санта клаус на парковке, споткнулся и башкой помял крышку багажника...

Nahalka  18 января 2014, 22:05   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
103) бред не несите..даже когда машину толкают, при неудачной постановке рук могут получиться вмятины.

скоро в нарофоминск  18 января 2014, 22:08   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Переднее крыло руками помять сложно.. если там есть ребра жесткости... а вот заднее мнется только впуть...

Nahalka  18 января 2014, 22:08   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И она у меня в идеальном состоянии, все сколы и т.д. своевременно шпаклюются и красятся.

Nicol  18 января 2014, 22:09   #108
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
103.Щас на всех иномарках толщина железа 0.5 мм там пальцем ткни вмятина будет.

скоро в нарофоминск  18 января 2014, 22:12   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
108 не бреши! 0,5мм это бытовой профнастил... это почти фольга...

Nahalka  18 января 2014, 22:22   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Во дворе машина стояла, дети играли в футбол..мяч попал на крышу..вмятина..Вроде, железо железом...а хрупкое

iMe  18 января 2014, 22:23   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#87 Это скорей исключение, чем норма. В чем проблема доказать экипажу гибдд, что вы впервые в этом месте ? Хотя бы иногородней пропиской в паспорте. Другое дело выехать на том, что просто знак не стоит. Как правильно сказали, скоро везде знаки будут лупить.

Я думаю никто не был бы против стоянки на том пешеходнике, если бы не ставили машины по правую сторону проезда. И собственно вопрос в другом - зона пешеходная, значит должны ходить пешеходы, хотите стоянку - пишите запросы в гибдд/администрацию, пусть делают стоянку. Будет зона стоянки - тогда никто не будет возмущаться, а пока это тротуар для пешеходов и вас там не должно быть.

#43 Это выражение такое "страна должна знать своих героев".

скоро в нарофоминск  18 января 2014, 22:29   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
110 если это был черри амулет то ничего удивительного

Nahalka  18 января 2014, 22:31   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это был мицубиси паджеро

скоро в нарофоминск  18 января 2014, 22:35   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
13 ну для кого то и маленькая царапина - вызывает суицидальные наклонности... откуда нам знать что там за вмятина была?

Nahalka  18 января 2014, 22:40   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня вызывает, терпеть не могу, когда машина покоцаная. То дверь кто то неудачно откроет, то камень летит по трассе в бампер.

скоро в нарофоминск  18 января 2014, 22:54   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
115 фигня всё это... главное что всё под капотом целое...

лиса Алиса  18 января 2014, 23:08   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
116, дополню - чтобы и мозги на месте были

Nahalka  18 января 2014, 23:13   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
116) ну так то да..

Nahalka  18 января 2014, 23:14   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
117) причем здесь мозги и царапины? Не в себе?

фф2  18 января 2014, 23:47   #120
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Еще раз цитата из темы "в припаркованный автомобиль пежо 308".... Хахахахаха. .. Пежо, это че, автомобиль?

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030826091766357

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031228065490723